Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Бытовая химия от Аквалон - залог чистоты в каждом уголке домаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Бытовая химия от Аквалон - залог чистоты в каждом уголке дома

07.07.2014

<

Сегодня каждому человеку уже трудно представить свою жизнь без бытовой химии. Чистящие и моющие средства помогают бороться с ежедневными бытовыми загрязнениями, а средства личной гигиены – содержать тело в чистоте. Не возникает сомнений, что бытовая химия должна быть качественной и не вредить здоровью. Компания «Авалон» предлагает огромной ассортимент качественных средств для клининга и личной гигиены по доступной цене.

Вся бытовая химия  от Аквалон делится на несколько категорий. Подробнее о каждой из них - ниже.

1.Для ванной и туалета
Именно в ванной комнате, как правило, скапливается наибольшее количество микробов, а повышенная влажность способствует появлению и размножению грибка. Поэтому очень важно следить за чистотой ванной и туалета, используя бытовую химию. Уникальные концентрированные средства от Аквалон помогут содержать ванную, унитаз и кафель в идеальной чистоте.

2.Для дома.
Для мытья полов, окон, чистки ковровых покрытий и уходом за деревянными поверхностями порой недостаточно просто влажной губки. Состав моющих средств позволит содержать мебель или какие-либо покрытия в хорошем состоянии в течение долгого времени.

3.Для кухни
Моющие средства, применяющиеся на кухне, должны не только качественно удалять жир с поверхностей и посуды, но еще и не нести вред здоровью человека. Компания Аквалон презентует исключительные средства, призванные удалять любые пятна! К тому еж, они абсолютно безвредны.

4.Для прочистки труб
Иногда забитые трубы застигают врасплох. В этом случае, удаление засоров  необходимо провести в кратчайшие сроки. Высокоэффективные концентрированные средства от Аквалон способны удалить самые серьезные засоры, не повреждая при этом сами трубы.

5.Для сада.
Переработка отходов в саду теперь возможна! С помощью уникального органического средства теперь можно легко переработать листья и траву из сада в органическое удобрение.

6.Для стирки
О чистоте белья позаботятся жидкие средства для стирки, а удалением серьезных пятен на белой ткани – белизна. Кроме того, качественное средство для удаления накипи в стиральной машине поможет продлить срок ее эксплуатации.

7.Профессиональные моющие средства
Моющие средства и химия профессиональная призваны устранять серьезные пятна на одежде любого цвета и фактуры. Они незаменимы при мойке транспортного средства и очистки поверхности от подгоревшего жира.

8.Средства личной гигиены
Мыло, пена для ванн, шампуни и многое другое помогут улучшить состояние кожи и волос, а также постоянно содержать тело в чистоте.

Бытовая химия от Аквалон – лучшее решение в деле устранения грязи!




Дата публикации: 07/07/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Бытовая химия от Аквалон - залог чистоты в каждом уголке дома»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами