Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Кардшаринг — ваша выгодаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Кардшаринг — ваша выгода

25.02.2014

Большое количество пользователей спутникового телевидения, приедаются имеющиеся в ассортименте каналы, и они хотят всеми способами его расширить.

Но естественно, многие из них недоступны, поскольку количество бесплатных каналов такого телевидения очень ограничено, а качество ниже среднего. Само собой разумеется, что хочется смотреть закодированные каналы, ведь именно там находится всё самое интересное. Но в таком случае, вам придётся хорошенько раскошелиться. И вот именно тут, на выручку приходит всем известный кардшаринг.

Что же это такое? На самом деле, кардшаринг представляет собой элементарный метод, который даёт возможность абсолютно свободно смотреть закодированные каналы с одного спутникового сервера, одновременно нескольким пользователям. Конечно же, эта услуга не бесплатная, но по сравнению со стоимостью одного сервера - плата получается чисто символической.

Раскодировка каналов происходит благодаря одной карте доступа, которая и находится на этом удалённом сервере и раздаёт ключи всем своим пользователям. Одним словом, шаринг означает одновременное пользование этими ключами всех подключенных абонентов.

Чтобы начать пользоваться кардшарингом, необходимо осуществить подключение на сервере шаринга, предварительно там зарегистрировавшись.

Если взять глобальный масштаб, то в случае, когда каждый пользователь отдельной шаринг-группы, поставит у себя личный сервер, подключив всего одну карту, он сможет пользоваться всеми остальными картами этой сети. Но есть возможность более упростить задачу - использовать один сервер для всей сети. В этом случае, к нему необходимо подключаться через интернет. Его будет вполне достаточно для того, чтобы им могли пользоваться все пользователи группы.




Дата публикации: 25/02/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Кардшаринг — ваша выгода»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами