Новости Казанской Митрополии
	
	
	
	
	
В день памяти мчч. Адриана и Наталии митрополит Анастасий совершил Литургию в Свято-Успенском Зилантовом женском монастыре.
08.09.2012 
 
	
 8 сентября Святая Церковь чтит память мучеников Адриана и Наталии. Этот день – престольный праздник домового храма Свято-Успенского Зилантова женского монастыря г. Казани.  
Праздничную Божественную литургию в храме возглавил митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий. В конце Литургии владыка поздравил настоятельницу и сестер обители с праздником. 
С особым поздравлением правящий архиерей обратился к ктитору Свято-Успенского Зилантова монастыря Девятых Наталье Владимировне – сегодняшней имениннице. Архипастырь высоко отметил ее неоценимую помощь в деле возрождения обители и строительстве новых храмов митрополии. 
	
 
  
 
Внимание! При 
использовании материалов просьба указывать ссылку: «Пасха. Информационный проект», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru 
	Все новости раздела  
   
 
  
	
	 |